Full Details for Lot 201

Auction 846T, Lot # 201

Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928 - ).
Sin título.
Grabado, serie 58/100.
Firmado y fechado 00.
Sin enmarcar.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
Presenta detalles de conservación y perforación.
Dimensiones: 29.5 x 22.5 cm.
Estimado $3,000-5,000